Menü

Bei 'HP Enterprise' Marke

Sortierung:
HPE Aruba Instant On 1960 12XGT 4SFP+ Switch (JL805A#ABB)
ArtNr: 7401851
  • Switch
  • managed
  • 12 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+
  • an Rack montierbar (JL805A)
Hewlett-Packard HP 1420-16G (JH016A#ABB)
ArtNr: 2408630
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 16 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar (JH016A)
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 8G PoE+ (JH330A)
ArtNr: 2954258
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 5g (JH327A)
ArtNr: 2954255
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 5 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
Hewlett-Packard HP 1420-24G-2SFP+ 10G Uplink Switch (JH018A#ABB)
ArtNr: 2385599
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • Desktop, an Rack montierbar
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 5G PoE+ (JH328A)
ArtNr: 2954256
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 5 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
HPE OfficeConnect 1420 8G (JH329A)
ArtNr: 2954257
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop
HP S700 PRO SSD 512 GB (2AP99AA#ABB)
ArtNr: 3892412
  • intern
  • 2.5" (6.4 cm)
  • SATA 6Gb/s
Aruba Access Point Mount Kit AP-220-MNT-W1W 1x flat surface wall/ceiling mount bracket (JW047A)
ArtNr: 2377174
Aruba AP-220-MNT-W1W - Wandmontagesatz für Netzwerkgerät - weiß Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller Aruba Hersteller Art. ...
Hewlett Packard Enterprise HPE ProLiant MicroServer Gen10 Plus Performance (P16006-421)
ArtNr: 6160167
  • Server
  • Ultra-Micro-Tower
  • 1-Weg
  • 1 x Xeon E-2224 / 3,4 GHz
  • RAM 16GB
HP Enterprise Aruba (J4858D)
ArtNr: 4068925
  • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC Multi-Mode
  • bis zu 500 m
Hewlett Packard Enterprise HPE Enterprise (872479-B21)
ArtNr: 3411960
  • Festplatte
  • 1,2TB
  • Hot-Swap
  • 6,4 cm SFF (2.5" SFF)
  • SAS 12Gb/s
HPE Festplatte 900 GB (652589-B21)
ArtNr: 983495
  • intern
  • 2.5" (6.4 cm)
  • SAS 6Gb/s
  • 10000 U/min
HPE Aruba Instant On 1960 48G 2XT 2XF Switch Europe (JL808A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG961A#ABB))
ArtNr: 7401854
HPE Aruba Instant On 1960 48G 2XT 2XF Switch Europe (JL808A#ABB) - (Nachfolger zu "HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT Switch" (JG961A#ABB))
HPE Aruba 6100 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch (JL675A#ABB)
ArtNr: 6967490
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
Hewlett-Packard HP Integrated Lights-Out Advanced (512485-B21)
ArtNr: 206337
  • Lizenz + 1 Jahr Support, 24x7
  • 1 Server
  • für ProLiant BladeSystem
  • für ProLiant DL360e Gen8, DL370 G6, DL385p Gen8, ML310e Gen8, ML350e Gen8, SL270s Gen8
HPE Aruba SFP+-Transceiver-Modul (J9150D)
ArtNr: 4070275
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • SFP+ / LC Multi-Mode
  • bis zu 300 m
  • für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
Hewlett Packard Enterprise HPE - Storage capacitor pack (660093-001)
ArtNr: 1424811
HPE - Storage capacitor pack Gruppe Speicherzubehör Hersteller Hewlett Packard Enterprise Hersteller Art. ...
Hewlett-Packard HP 530T (656596-B21)
ArtNr: 1575461
  • Netzwerkadapter
  • PCI Express 2,0 x8
  • Gigabit LAN, 10 Gigabit LAN
  • 1000Base-T, 10GBase-T
  • 2 Anschlüsse

2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zum Kontaktformular
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021