  • StarTech.com 25,40cm (10")(25cm) Reusable Cable Ties, 1/4"(7mm) wide, 2-1/2"(65mm) Bundle Dia. 50lb(22kg) Tensile Strength, Releasable Nylon Ties, Indoor/Outdoor, 94V-2/UL Listed, 100 Pack, Black (CBMZTRB10BK)
StarTech.com 25,40cm (10")(25cm) Reusable Cable Ties, 1/4"(7mm) wide, 2-1/2"(65mm) Bundle Dia. 50lb(22kg) Tensile Strength, Releasable Nylon Ties, Indoor/Outdoor, 94V-2/UL Listed, 100 Pack, Black - Nylon 66 Plastic - TAA (CBMZTRB10BK) - Kabelbinder - 25 cm - Schwarz (Packung mit 1000) - für P/N: MDBOXMNT
  • Startech (CBMZTRB10BK)
  • ArtNr: 6989464D
  • GTIN: 0065030890441
Sofort lieferbar
Noch 4 Stück verfügbar
20, 31
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Reduzieren Sie Abfall und halten Sie Kabel geordnet
Diese Kabelbinder aus Kunststoff sind wiederverschließbar und wiederverwendbar, so dass Sie den Kabelbinder abnehmen und an einem anderen Bündel anbringen, zusätzliche Kabel in Ihr Bündel einfügen oder Ihre Kabel jederzeit mit denselben Kabelbindern neu verlegen können. Dadurch sparen Sie Zeit und Kosten und reduzieren gleichzeitig den Abfall . Die Kabelbinder haben eine Länge von 25 cm und sichern Kabelbündel bis zu einem Durchmesser von 65 mm. Sie sind schnell und einfach zu installieren oder zu entfernen, mit einstellbarer Spannung und einem einfachen einteiligen Design - perfekt für die Organisation von Netzwerkkabeln, Stromkabeln oder anderen Kabeln an Ihrem Heim- oder Büroarbeitsplatz.
Industrielle Stärke
Erhältlich in verschiedenen Längen und Farben
100 Stück - 125 mm weiße Kabelbinder (CBMZTRB5)
100 Stück - 125 mm schwarze Kabelbinder (CBMZTRB5BK)
100 Stück - 15 cm weiße Kabelbinder (CBMZTRB6)
100 Stück - 15 cm schwarze Kabelbinder (CBMZTRB6BK)
100 Stück - 20 cm weiße Kabelbinder (CBMZTRB8)
100 Stück - 20 cm schwarze Kabelbinder (CBMZTRB8BK)
100 Stück - 25 cm weiße Kabelbinder (CBMZTRB10)
100 Stück - 25 cm schwarze Kabelbinder (CBMZTRB10BK)
Produktbeschreibung StarTech.com 25,40cm (10")(25cm) Reusable Cable Ties, 1/4"(7mm) wide, 2-1/2"(65mm) Bundle Dia. 50lb(22kg) Tensile Strength, Releasable Nylon Ties, Indoor/Outdoor, 94V-2/UL Listed, 100 Pack, Black - Nylon 66 Plastic - TAA (CBMZTRB10BK) - Kabelbinder
Produkttyp Kabelbinder
Packungsmenge 1000 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 0.8 cm
Dicke 1 mm
Länge 25 cm
Gewicht 2.6 g
Produktmaterial Nylon 6-6
Farbe Schwarz
Entwickelt für P/N: MDBOXMNT
Technische Daten
Allgemein
Produkttyp Kabelbinder
Produktmaterial Nylon 6-6
Breite 0.8 cm
Länge 25 cm
Dicke 1 mm
Gewicht 2.6 g
Farbe Schwarz
Verschiedenes
Leistungsmerkmale Lösbar, 22,7 kg Mindestzugfestigkeit, Brandklasse UL 94V-2, 65 mm Bündeldurchmesser
TAA-kompatibel Ja
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite 35.3 cm
Transporttiefe 17 cm
Transporthöhe 4 cm
Transportgewicht 274 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur -40 °C
Max. Betriebstemperatur 85 °C