  • Microsoft Surface Laptop 6 - 34,3 cm (13,5") 2256x1504 Core Ultra 5 USB-C Windows 11 Pro Platin (ZJQ-00035)
  • Microsoft (ZJQ-00035)
  • ArtNr: 100685879D
  • GTIN: 0196388268238
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Technische Daten
Hersteller Microsoft
Modell Surface Laptop 6 (ZJQ-00035)
EAN 0196388268238
Produkttyp Notebook
Display 34,3 cm (13,5\"), PixelSense Touch, 2256 × 1504, 3:2 Seitenverhältnis, 120 Hz, HDR
CPU Intel Core Ultra 5 (Meteor Lake, integrierte NPU für KI-Beschleunigung)
Grafik Intel Arc Graphics (integriert)
RAM abhängig von Konfiguration (8 GB / 16 GB LPDDR5x)
SSD abhängig von Konfiguration (256 GB / 512 GB PCIe NVMe)
Anschlüsse 2x USB-C mit Thunderbolt 4, 1x Surface Connect, 1x 3.5 mm Audio
Wireless Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3
Kamera Full HD IR-Kamera mit Windows Hello
Audio Dolby Atmos Lautsprecher, Dual-Mikrofone
Akku bis zu 18 Stunden Laufzeit
Betriebssystem Windows 11 Pro
Abmessungen 308 x 223 x 17 mm (BxTxH)
Gewicht ca. 1,3 kg
Farbe Platin
Besonderheiten Copilot+ PC, KI-NPU, Touchscreen, 120 Hz, HDR, Windows Hello