  • LG gram Pro 16" Core Ultra 7 258V 32GB/2TB SSD Win11 16Z90TS-G.AU8CG (16Z90TS-G.AU8CG)
LG gram Pro 16" Core Ultra 7 258V 32GB/2TB SSD Win11 16Z90TS-G.AU8CG - Core Ultra 7 - 4,8 GHz (16Z90TS-G.AU8CG)
  • LG (16Z90TS-G.AU8CG)
  • ArtNr: 100554206D
  • GTIN: 8806096365304
Lieferzeit 4-8 Werktage
Noch 5 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.