  • LG gram 17 17Z90TL-G.AU78G 17" Notebook WQXGA Core Ultra 7 256V (17Z90TL-G.AU78G)
LG gram 17 17Z90TL-G.AU78G 17" Notebook WQXGA Core Ultra 7 256V - Core Ultra 7 - 4,8 GHz (17Z90TL-G.AU78G)
  • LG (17Z90TL-G.AU78G)
  • ArtNr: 100569654D
  • GTIN: 8806096397725
Lieferzeit 4-7 Werktage
Noch 50 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.