  • Ariete 1358 Elektrische Mokkatasse (00M135811AR0)
Ariete 1358 - Elektrische Mokkatasse - Gemahlener Kaffee - 400 W - Schwarz (00M135811AR0)
  • Ariete (00M135811AR0)
  • ArtNr: 7482069D
  • GTIN: 8003705110960
Sofort lieferbar
Noch 8 Stück verfügbar
53, 91
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Leistungen
Geräteplatzierung Arbeitsplatte
Produkttyp Elektrische Mokkatasse
Kaffee-Einfüllart Gemahlener Kaffee
Behälter für gebrühten Kaffee Karaffe
Kapazität (in Tassen) 4 Tassen
Eingebautes Mahlwerk Nein
Zertifizierung CE
Kochfunktionen und -programme
Espressozubereitung Ja
Kaffeezubereitung Ja
Ergonomie
Produktfarbe Schwarz
Eingebaute Anzeige Nein
Drahtlos Ja
Rotationsunterseite 360° Ja
Leistung
Leistung 400 W
Gewicht und Abmessungen
Gewicht 760 g
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite 180 mm
Verpackungstiefe 135 mm
Verpackungshöhe 255 mm