  • Zebra 2100 Wax 1 Schwarz (02100BK11045)
Zebra 2100 Wax - 1 - Schwarz - 110 mm x 450 m - Thermotransfer-Farbband (Packung mit 12) - für Zebra Z4000, Z4Mplus, Z6000, Z6M, Z6MPlus, ZM400, ZM600; PAX 110; Xi Series 140
  • Zebra (02100BK11045)
  • ArtNr: 223385D
  • GTIN: 5711045205927
Sofort lieferbar
Noch 98 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Ein mit Harz optimiertes Wachsfarbband, das erstklassige Druckqualität bei einer breiten Palette von gestrichenen und ungestrichenen Papieren bietet. Es können Druckgeschwindigkeiten von bis zu 300 mm/s und 200 mm/s bei gedrehten Barcodes erzielt werden. Das 2100-Farbband, das kleine Schriften in erstklassiger Qualität druckt und eine ausgezeichnete Abriebbeständigkeit bietet, ist ideal für Logistik- und Einzelhandelsanwendungen.
Produktbeschreibung Zebra 2100 Wax - 1 - Schwarz - Thermotransfer-Farbband
Produkttyp Thermotransfer-Farbband
Paketierte Menge 12 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Drucktechnologie Thermal Transfer
Druckfarbe Schwarz
Enthaltene Menge 1
Bandgröße 110 mm x 450 m
Technische Daten
Allgemein
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp Thermotransfer-Farbband
Farbe Schwarz
Enthaltene Anz. 1
Bandgröße 110 mm x 450 m