  • Bosch MFQ24200 Silber (MFQ24200)
Bosch MFQ24200 - Silber - Weiß - Edelstahl - Metall - Kunststoff - 50/60 Hz (MFQ24200)
  • Bosch (MFQ24200)
  • ArtNr: 3339818D
  • GTIN: 4242002945101
Sofort lieferbar
Noch 9 Stück verfügbar
34, 88
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Technische Details
Typ Handmixer
Variable Geschwindigkeit Ja
Turbotaste Ja
Anzahl Geschwindigkeiten 4
Abnehmbarer Standfuß Nicht
Eject Knopf Ja
Mixerfunktionen Schlagen, Kneten, Mixen, Rührer
Spülmaschinenfestes Zubehör Ja
Farbe
Produktfarbe Silber, Weiß
Material
Material Messer Edelstahl
Material Metall, Kunststoff
Energie
Leistung 400 W
AC Eingangsspannung 220-240 V
AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz
Gewicht & Abmessungen
Breite 200 mm
Tiefe 73 mm
Höhe 153 mm
Gewicht 900 g
Verpackungsbreite 240 mm
Verpackungstiefe 240 mm
Verpackungshöhe 413 mm