Netzwerk

Sortierung:
Patchkabel Cat. 6A, U/UTP, Kupfer, grau, 15,0 m PoE-fähiges Patchkabel mit Rastnasenschutz (859456)
ArtNr: 4282469
Funktionen Kabellänge 15 m Kabelstandard Cat6a Anschluss 1 RJ-45 Anschluss ...
DeLOCK Antennenkabel (12460)
ArtNr: 3026748
  • RP-SMA (W) bis MHF4 (M)
  • 20cm
  • Koax
  • Schwarz
AXIS Bracket Kit for AXIS Q60XX/P55XX (5700-851)
ArtNr: 861711
  • Halterung für Kameramontage
  • Deckenmontage möglich
  • für AXIS P5532, P5534, P5534 50, P5534 60, Q6032, Q6034, Q6035
LevelOne ACS-5602 CCTV Sicherheitskamera Outdoor Geschoss Decke/Wand (ACS-5602)
ArtNr: 6070727
Die 1080P-CCTV-kamera von LevelOne ist ein hochwertiges Überwachungsprodukt, das mit dem Standard IP67 bezüglich Wetterfestigkeit übereinstimmt und bei Temperaturen von -20 °C bis 55 °C arbeiten kann, wodurch es sich ...
Wentronic Goobay Patch-Kabel (93716)
ArtNr: 2832432
  • RJ-45 (M) bis RJ-45 (M)
  • 3 m
  • UTP
  • CAT 6
  • ohne Haken
MicroConnect Netzwerkkabel (B-UTP503O)
ArtNr: 1739725
  • RJ-45 (M) zu RJ-45 (M)
  • 3 m
  • UTP
  • CAT 5e
  • orange
TP-LINK VIGI NVR1016H (VIGI NVR1016H)
ArtNr: 7273477
  • 16 Kanäle
  • 1920 x 1080 Pixel
  • 720p,1080p
  • 1920 × 1080
  • 1280 × 1024
Wentronic Goobay Bulkkabel (96096)
ArtNr: 2025691
  • 100,0m
  • UTP
  • CAT 6a
  • halogenfrei, robust
  • Blau
EXTREME NETWORKS Zebra Antenne Environment: Indoor Rated, Type: Dipole, Gain: 2dBi @2.4GHz, 1dBi @ 5GHz, Connector: RP-SMA Male, Color: White.
ArtNr: 1340301
Extreme Networks ML-2452-APAG2A1-02 - Antenne - 2 dBi - außen - für Zebra AP 621, AP 6521, AP 6522 Gruppe Netzwerkzubehör Hersteller Extreme ...
AXIS T91G61 - Wandbefestigungshalterung für Kamera (5506-951)
ArtNr: 2812800
AXIS T91G61 - Wandbefestigungshalterung für Kamera Gruppe Eingabe Zubehör Hersteller Axis Communications Hersteller Art. ...
Lindy Patch-Kabel RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) (48384)
ArtNr: 3884357
  • 5,0m
  • Foiled Unshielded Twisted Pair (F/UTP)
  • CAT 5e
  • ohne Haken
  • Schwarz
ProXtend FO-LCSCOM3D-002 Glasfaserkabel 2 m LC/UPC SC/UPC LSZH OM3 Aqua-Farbe (FO-LCSCOM3D-002)
ArtNr: 7173474
Merkmale Kabellänge 2 m Kabeltyp LSZH Lichtleitertyp OM3 Anschluss 1 LC/UPC Anschluss ...
Lindy Patch-Kabel RJ-45 (S) bis RJ-45 (S) (47179)
ArtNr: 2095812
  • 2 m
  • SFTP, PiMF
  • CAT 6a
  • halogenfrei, geformt, ohne Haken
  • Schwarz
Ubiquiti Netzwerkgeräteabdeckung (IW-HD-WD-3)
ArtNr: 6042355
  • Vorderseite
  • Holz (Packung mit 3)
  • für Unifi UAP-IW-HD
Poly EagleEye IV USB Camera (7230-60896-102)
ArtNr: 6435465
  • Konferenzkamera
  • PTZ
  • Farbe
  • 1920 x 1080
  • 720p, 1080p
Logilink Patch-Kabel (CP1122U)
ArtNr: 2370378
  • RJ-45 (M)
  • RJ-45 (M)
  • 30 m
  • UTP
  • CAT 5e
TRU COMPONENTS Netzwerkkabel CAT 6 F/UTP 4 x 2 x 0.27 mm² Weiß 1567180 50 m (1567180)
ArtNr: 4227557
TRU COMPONENTS Netzwerkkabel CAT 6 F/UTP 4 x 2 x 0.27 mm² Weiß 1567180 50 m (1567180)
Equip Patch-Kabel RJ-45 (M) (825433)
ArtNr: 2243099
  • RJ-45 (M)
  • 25cm
  • UTP
  • CAT 5e
  • gepresst


Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Zum Kontaktformular
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021