Menü

Netzwerk

Sortierung:
METZ CONNECT 151P1EOEO10E. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Gelb (151P1EOEO10E)
ArtNr: 4333221
METZ CONNECT 151P1EOEO10E. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: 2x SC, Anschluss 2: 2x SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Gelb (151P1EOEO10E)
TRENDnet TPE-S44 Switch (TPE-S44)
ArtNr: 445816
  • 8 Anschlüsse
  • Ethernet, Fast Ethernet
  • 10Base-T, 100Base-TX
  • PoE
  • extern
Alcasa 8080-050S Netzwerkkabel 5 m Cat8.1 S/FTP (S-STP) Schwarz (8080-050S)
ArtNr: 4404815
Das halogenfreie Cat. 8.1 Patchkabel von Good Connections® mit schlankem Rastnasenschutz ist bis zu 40-gigabitfähig und somit auch für anspruchsvolle Netzwerkverbindungen geeignet. Mehrwert der Cat. 8.1 Technologie Die ...
EFB Elektronik O0320.10 10m LC SC Orange Glasfaserkabel (O0320.10)
ArtNr: 1423360
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche ...


Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Servicefall melden
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.59 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Geizhals Bewertung
4.10 / 5.00
Stand: 03.12.2019
Trusted Shops
4.73 / 5.00
Stand: 03.12.2019