Menü

Netzwerk

Sortierung:
HPE Aruba Instant ON AP22 (RW) (R4W02A)
ArtNr: 6584232
  • Funkbasisstation
  • Bluetooth, Wi-Fi 6
  • 2.4 GHz, 5 GHz
  • Wand- / Deckenmontage
HPE 1820-8G Switch verwaltet (J9979A#ABB)
ArtNr: 2263600
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
Hewlett-Packard HP 1820-8G-PoE+ (65W) (J9982A)
ArtNr: 2331834
  • Switch
  • verwaltet
  • 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 8G PoE+ (JH330A)
ArtNr: 2954258
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 5G PoE+ (JH328A)
ArtNr: 2954256
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 5 x 10/100/1000
  • Desktop, an Rack montierbar
  • PoE+
HPE Aruba AP-505 (RW) (R2H28A)
ArtNr: 6030164
  • Campus
  • Funkbasisstation
  • Bluetooth 5.0, 802.11ax
  • Bluetooth, Wi-Fi
  • Dualband
HPE OfficeConnect 1420 8G (JH329A)
ArtNr: 2954257
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop
HPE 5130-48G-PoE+-4SFP+ EI (JG937A)
ArtNr: 2156223
  • Switch
  • L3
  • verwaltet
  • 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit Ethernet / 1 Gigabit Ethernet SFP+
  • an Rack montierbar
HPE 1420-24G-2SFP Switch (JH017A)
ArtNr: 2409810
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP
  • Desktop, an Rack montierbar
HP Enterprise Aruba (J4858D)
ArtNr: 4068925
  • SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
  • GigE
  • 1000Base-SX
  • LC Multi-Mode
  • bis zu 500 m
HPE Aruba SFP+-Transceiver-Modul (J9150D)
ArtNr: 4070275
  • 10 GigE
  • 10GBase-SR
  • SFP+ / LC Multi-Mode
  • bis zu 300 m
  • für HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module
HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT (JG961A)
ArtNr: 2369340
  • Switch
  • L3
  • verwaltet
  • 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10Gb Ethernet
  • an Rack montierbar
HPE Aruba 6100 24G 4SFP+ Switch (JL678A#ABB)
ArtNr: 6967489
  • Switch
  • L3
  • managed
  • 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+
  • Seite-zu-Seite-Luftstrom
HPE Aruba SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (J4859D)
ArtNr: 4068926
  • GigE
  • 1000Base-LX
  • LC Single-Modus
  • bis zu 10 km
  • für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
Aruba Instant On AP11D Access Point (RW) (R2X16A)
ArtNr: 5803495
Aruba Instant On AP11D Access Point (RW) (R2X16A)
Aruba Instant On AP15 Access Point (RW) (R2X06A)
ArtNr: 5803497
Aruba Instant On AP15 Access Point (RW) (R2X06A)
Aruba Instant On AP12 Access Point (RW) (R2X01A)
ArtNr: 5803496
Aruba Instant On AP12 Access Point (RW) (R2X01A)
HPE Aruba 2530-8 Switch (J9783A#ABB)
ArtNr: 1641687
  • verwaltet
  • 8 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1405 8G v3 (JH408A#ABB)
ArtNr: 3361987
  • Switch
  • nicht verwaltet
  • 8 x 10/100/1000
  • Desktop
HPE SFP+-Transceiver-Modul (455883-B21)
ArtNr: 206454
  • 10 Gigabit Ethernet
  • 10GBase-SR
  • LC Multi-Mode
  • bis zu 300 m
  • für HPE D2D4324; BLc3000 Enclosure; ProLiant DL360p Gen8, DL980 G7

2

Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gern weiter.
Servicefall melden
Telefonsupport
0721 / 94176 - 0
Bestellfax
0721 / 94176 - 191
E-Mail Support
info@jacob.de
idealo Bewertung
4.50 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Geizhals Bewertung
4.30 / 5.00
Stand: 16.12.2021
Trusted Shops
4.48 / 5.00
Stand: 16.12.2021